Здравствуйте Если я в звонке предлагаю юридической компании

Здравствуйте. Если я в звонке предлагаю юридической компании сотрудничество, но они отказываются, а я все равно высылаю коммерческое предложение на электронную почту. Это нарушение закона?

, Дарья, г. Минеральные Воды
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дарья!

Нет, в таких действиях не содержится нарушений законодательства РФ-ни гражданско-правового характера, ни уголовного, ни административного.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обращаться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Дарья
Клиент, г. Минеральные Воды
Спасибо