Возможно ли получить загранпаспорт гражданину Рф - пенсионеру, если есть ИП у приставов, который платится ежемесячно ( в размере 50% из пенсии! )?

возможно ли получить загранпаспорт гражданину Рф - пенсионеру, если есть ИП у приставов,который платится ежемесячно ( в размере 50% из пенсии !)? спасибо.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ N 12/01-2 ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА N КР-1/4-3155 СОГЛАШЕНИЕ от 04 марта 2010 года О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ И ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, ПОСТАНОВЛЕНИЙ СУДОВ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ИНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

2.7. При обращении гражданина Российской Федерации в ФМС России с заявлением о выдаче заграничного паспорта:
структурное подразделение территориального органа ФМС России в рамках проводимой проверки предоставленных гражданином Российской Федерации сведений в трехдневный срок направляет запрос в структурное подразделение территориального органа ФССП России о предоставлении информации о возможном уклонении данного гражданина от исполнения обязательств, наложенных на него судом;

структурное подразделение территориального органа ФССП России рассматривает запрос структурного подразделения территориального органа ФМС России и направляет ответ в трехдневный срок со дня его поступления;

      при наличии информации об уклонении гражданина Российской Федерации от исполнения обязательств, наложенных на него судом, судебный пристав-исполнитель направляет уведомление в структурное подразделение территориального органа ФМС России с приложением постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации в целях отказа в выдаче заграничного паспорта.