Я вчера поглупости мошеникам отправила деньги с карты, помогут ли полиция

Я вчера поглупости мошеникам отправила деньги с карты,помогут ли полиция

, марина, г. Саратов
Оксана Ахтамова
Юрист, г. Красноярск

Можно попробовать обратиться с заявлением в полицию. Но, как правило, мошенники очень часто меняют номера телефонов, поэтому выйти а них довольно сложно.

Вадим Заикин
Юрист, г. Пермь

Заявление пишите, могут и поймать мошенников. Вообще всегда обязательно пишите заявление по мошенничеству, их ловят и осуждают на различные сроки.