Начала тщательно просматривать ресницы, очень много пропущенных ресниц, я написала мастеру, на что она мне

Здравствуйте ,наращивала ресницы у нового мастера ,берет она при чем по прайсу сумму ,как профессионал с большим стажем .

Все бы не чего ,нарастила ,все отлично,приехала домой начала замечать что для 4D объема ,ну слишком маловато и не густо,потому что у меня ресницы густые,да и не первый раз наращиваю .

Начала тщательно просматривать ресницы ,очень много пропущенных ресниц ,я написала мастеру ,на что она мне сказала ,мол я свою работу выполнила качественно ,были маленькие ресницы ,я не стала на них наращивать ,потому что мол носка бы сократилась ,они бы не выдержали ,я сказала ,что меня не устраивает давайте как-то устраним эту проблему ,она сказала в следующий раз устраним ,сделаю немного иначе .

Но ,сейчас 5-ый день от ресниц одно название .....

И меня игнорируют .

Я могу потребовать как-то переделать мне некачественно выполненную работу или деньги по себе стоимости услуги

  • 92992B58-45A5-4214-B6CE-56E48355E170
    .jpeg
, анастасия, г. Каменск-Уральский
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; заключен договор; существуют доказательства, подтверждающие условия  выполнения работы, передачу денег; мастер осуществляет свою деятельность в качестве физического лица или в ином статусе, иные существенные факты.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

В соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;
— уменьшения цены договора;
— возмещения своих расходов на устранение недостатков: https://www.consultant.ru/docu…

При наличии оснований можете отказаться от выполненной работы, просить возврат уплаченных средств.

Ответственность за ненадлежащее качество работы также указана в ст.723 ГК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить соответствующие доказательства.

Можете написать жалобу в роспотребнадзор.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.