Где во Владикавказе найти приватизационное дело?

Приватизацию квартиры делали в 1993 году. У меня документов приватизации нет. Приватизировал Исполком моего района. Где во Владикавказе хранится приватизационное дело 1993 года?

, Тимур, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Тимур! В 1993 году всеми приватизационными делами занимались БТИ.Поэтому приватизационное дело должно хранится в архиве БТИ  района по месту нахождения приватизированного жилого помещения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.