Здравствуйте хочу снять офис Не большой Как физическое лицо

Здравствуйте, хочу снять офис. Не большой. Как физическое лицо, но просят меня ксерокопию снилс, паспорта и инн, это нормально?

, Эльмиз, г. Томск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Недавно в гражданско-процессуальном законодательство были внесены изменения. Согласно которым в частности, в случае подачи иска в суд, истец должен указать не только ФИО и адрес ответчика -физического лица, но и дата рождения, место рождения, серия и номер паспорта, ИНН или СНИЛС, если эти данные известны.

Так что я думаю это связано с тем, что они подстраховываются на случай судебного спора с вами.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.