Добрый день, подскажите пжл нужно ли переделывать проект на воду при переводе помещения из жилого в нежилое, если фактически схема подключения меняться не будет?

Добрый день,подскажите пжл нужно ли переделывать проект на воду при переводе помещения из жилого в нежилое,если фактически схема подключения меняться не будет?

, Дмитрий, г. Славянск-на-Кубани
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нет, в данном случае если вода уже есть и проведена давно, то проекта не нужно, просто заключаете договор водоснабжения.