Парковка на газоне

АТИ приглашает подписать протокол о неправильной парковке. И соответственно грозит штраф. место давно заезжжено, отсутствуют и трава и наслаждения. только огромная лужа и ямы. подезжала для выгрузки товара

Уточнение от клиента
насаждения)
, Елена, г. Балахна
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Все зависит от того в зоне действия какого знака ПДД вы нарушили правила, так как в соответствии с нормами ПДД- в случае остановки для разгрузки или погрузки товара можно припарковаться в зоне действия знаков

Остановка под знаком 3.27 «Остановка запрещена».
Остановка под знаком 3.28 «Стоянка запрещена».
Остановка на месте для инвалидов.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена
Клиент, г. Балахна
нет вообще никаких знаков. стоит дом, рядом тротуар(на него я не заезжал), дальше этот участок затоптанный, а дальше дорога.

Тогда в чем вам вменяют нарушение правил? Что написано в «приглашении» АТИ?