Как получить справку о том,что я не открывала расчетный счет и не имею средств на нем?

Добрый день!Закрываю предпринимательство.Справка потребовалась в процессе проведения процедуры банкротства.

Налоговая выдать не смогла,работают с закрытой дверью.

, Любовь Васильева, г. Астрахань
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с заявлением о своих банковских счетах в налоговую инспекцию через личный кабинет налогоплательщика.

Гражданину же разрешается составить запрос в произвольной форме, обратиться с ним и документом, удостоверяющим личность, лично в налоговую инспекцию или подать заявление через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (раздел: «обращение в свободной форме»).https://www.garant.ru/news/127...
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день. Сведения предоставляются на основании Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информатизации, информационных технологиях и о защите информации».

Гражданин для получения сведений о своих банковских счетах вправе лично обратиться с запросом, составленным в произвольной форме, предъявив документ, удостоверяющий личность; подать заявление, через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (раздел: «обращение в свободной форме») или направить запрос по телекоммуникационным каналам связи, подписанный своей усиленной квалифицированной электронной подписью.

Срок предоставления до 30 дней с даты получения запроса.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопрос закрыл.

Ваш вопрос решился? Вы смогли получить справку?

У Вас уже введено банкротство?