При регистрации получилась ощибка Тепер мой аккаунт заблакировали

Я не могу вывести средства с 1xbet.

При регистрации получилась ощибка

Тепер мой аккаунт заблакировали

, Арман, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Арман!  Обратитесь с заявлением к администратору этого сайта, просите вернуть вам ваши деньги.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.