Планирую открыть небольшой продуктовый ларек, где будет разный ассортимент продуктов ( заморозка, крупы, консервы, напитки, овощи и т.д.)

Добрый день. Планирую открыть небольшой продуктовый ларек, где будет разный ассортимент продуктов ( заморозка, крупы, консервы, напитки, овощи и т.д.). Помогите подобрать подходящий оквэд, который попадал бы под псн ( ларьки до 50 кв.м). Спасибо

, Татьяна, г. Черкесск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Не важно, какая система налогообложения. Вам нужно рассматривать подкоды группы 47 (Раздел G. Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов) ОКВЭД ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (в редакции с 01.10.20).