Выдача дубликата об образовании выдается на старую или на новую фамилию выпускника?

День добрый, проконсультируйте. Выдача дубликата об образовании выдается на старую или на новую фамилию выпускника?

, Наталья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья! На ту фамилию, которая записана в документе, который дублируют, дубликат, Это точная копия документа

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.