8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был согласие с обоих сторон Мы оба гражданин Узбекистана

Здравствуйте

Мне 18 лет и моей девушке 16 лет

И она беременная от меня

Был согласие с обоих сторон

Мы оба гражданин Узбекистана

Что мне или ей годится угроза или какой-то наказание?

Заранее спасибо за ответ

, Jay, д. Ташкент
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если по сроку беременности будет понятно что половая связь началась до того как ей исполнилось 16 лет, то по заявлению или сообщению из больницы дело могут возбудить. Но согласно примечания к статье 134 УК РФ между вами будет заключен брак то наказание выносить не будут.В этом же случае или вообще  ввиду того что статья не относится к тяжкой возможно прекращение дела

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, осталась квартира от родителей В Узбекистане, нас 3 детей, на всех поровну
Здравствуйте, осталась квартира от родителей В Узбекистане, нас 3 детей, на всех поровну. Но старший брат не отдал мне деньги с продажи квартиры. Как я могу вернуть деньги?
, вопрос №4102083, Лилия, г. Пермь
Предпринимательское право
Могу ли я там открыть центр раннего развития детей?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня есть помещение в жилом доме общей площадью 122 кВ м. в цоколе. Имеется 2 выхода на обе стороны дома. Могу ли я там открыть центр раннего развития детей ?
, вопрос №4101966, Ольга, г. Ангарск
800 ₽
Банкротство
Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон были выданы или заверены компетентным
Здравствуйте, В деле о банкротстве гражданина РФ должник не заявил о дебиторской задолженности. Задолженность возникла из решения суда Республики Черногория. Интересует, каким образом конкурсному кредитору правильно документально представить данную информацию в суд и ФУ для дальнейшей продажи дебиторки с торгов. Достаточно будет заверенной копии суда на иностранном языке и нотариально заверенный перевод российского нотариуса? Может быть, еще какие-то справки, выписки и пр.? --- ДОГОВОР от 24 февраля 1962 года МЕЖДУ СОЮЗОМ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИКИ ФЕДЕРАТИВНОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ ЮГОСЛАВИЕЙ О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ПО ГРАЖДАНСКИМ, СЕМЕЙНЫМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ Ст. 15 п 1. Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон были выданы или заверены компетентным органом и удостоверены подписью и официальной печатью, принимаются на территории другой Договаривающейся Стороны без легализации. Практики, отзовитесь, пожалуйста.
, вопрос №4101707, Сергей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться?
Здравствуйте меня зовут Хосилбек я гражданин Узбекистана моя жена гражданин Киргизии у нас недавно родился ребёнок в Москве как мы на территории России можем пройти загс. Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться? Спосибо за ответ
, вопрос №4101620, Хосилбек, г. Москва
Миграционное право
Скажите пожалуйста могут ли выпустить из страны в Россию?
У моего друга гражданина Узбекистана есть большой просроченный кредит. Скажите пожалуйста могут ли выпустить из страны в Россию?
, вопрос №4101366, Татьяна Афансьеа, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2020