Через какие стадии процесса прошло данное дело?

По факту тайного хищения имущества из квартиры гр.Сидоровой было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования преступник не был обнаружен. По истечении срока предварительного расследования производство по уголовному делу было приостановлено. Через какие стадии процесса прошло данное дело?

, Турана, г. Саратов
Сергей Лиманский
Юрист, г. Волгоград

Дело успело пройти только две стадии Уголовного процесса: Возбуждение уголовного дела и предварительное расследование.