Я свидетель я написал ходотайство следователю что первые показания были даны под давлением стоит ли отдавать

Доброе утро! Я свидетель я написал ходотайство следователю что первые показания были даны под давлением стоит ли отдавать

, Павел, г. Ижевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если они были даны под давлением, то обязательно нужно заявить об этом, в противном случае может быть осуждён невиновный

Павел
Клиент, г. Ижевск
Скажите сколько даётся времени на поиски адвоката я свидетель

Закон этот вопрос никак не регламентирует