К Вашему счету поступило постановление ФССП от 251120 по исп

К Вашему счету поступило постановление ФССП от 251120 по исп. пр-ву №108264/20/36031-ИП на сумму 7269.25 RUB Подробнее https://www.rosbank.ru/l/PEI2ih

, Сиродж, г. Санкт-Петербург
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
С имеющейся задолженностью Вы можете ознакомиться на сайте ФССП. Для этого Вам нужно ввести свои данные (ФИО и дату рождения). Либо Вы можете лично обратиться в отдел суд. приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства №108264/20/36031-ИП.

Если не согласны с имеющейся задолженностью, вправе подать жалобу.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.