Раассм пиририррттт

прими. ииииииоооррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррриирррииирррррррроооооооооороооооотоооо

, Нина, г. Казань
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Нина. Сформулируйте свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на его, согласно, в том числе «Конституция Российской Федерации»  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе