У меня сняли деньги со счёта и уже две недели не вернули эти деньги являются детские пособие по безработице куда мне можно обратиться приставку все документы собрала а денег нет

, Инна, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Инна! На бездействие пристава вы можете написать жалобу или старшему судебному приставу или в соответствии со ст 10 ФЗ Отпрокуратуре, написать жалобу в прокуратуру

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.