Однушка 33кв.м на три доли.в одной доли прописанна мать с несовершеным ребенком.дом под снос.на сто можно рассчитывать

Однушка 33кв.м на три доли .в одной доли прописанна мать с несовершеным ребенком .дом под снос .на сто можно рассчитывать. И могут ли их выселить по суду

, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так же на однокомнатную квартиру, в таких же долях. Могут выселить по суду.

Статья 7.3. Гарантии жилищных прав собственников жилых помещений   и нанимателей жилых помещений в многоквартирных   домах, включенных в программу реновации
     Собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации (далее — собственники жилых помещений), и нанимателям жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации, в целях обеспечения их жилищных прав взамен указанных жилых помещений предоставляются равнозначные жилые помещения.
     Под равнозначным жилым помещением в настоящем Законе понимается жилое помещение, одновременно соответствующее следующим требованиям:
     жилая площадь и количество комнат в таком жилом помещении не меньше жилой площади и количества комнат в освобождаемом жилом помещении, а общая площадь такого жилого помещения   превышает   общую   площадь освобождаемого жилого помещения;