21.11.20 на почте получила копию судебного приказа.дата приказа 13.11.20.Хочу отправить возражение, 27.11Не поздно ли этот каким письмом отправлять

21.11.20 на почте получила копию судебного приказа.дата приказа 13.11.20.Хочу отправить возражение ,27.11Не поздно ли этот каким письмом отправлять

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Светлана, здравствуйте!
На подачу возражений 10 дней с момента получения Вами копии суд. приказа. Направляйте заказной почтой. Вы успеваете в срок.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.

Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ваши письменные возражения о несогласии с вынесенным судебным приказом могут быть поданы или отправлены заказным письмом желательно с описью вложения в течении 10-ти дней с даты получения Вами почтового конверта с судебным приказом (ст. 129 ГПК РФ). Соответственно указанная Вами дата предполагаемого отправления будет не поздней и ходатайствовать о восстановлении срока для подачи письменных возражений в такой ситуации не потребуется.

Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо