Работаю на госслужбе, мужа забрали в армию, полагается ли какая то выплата или льгота

Работаю на госслужбе,мужа забрали в армию,полагается ли какая то выплата или льгота

, вера, с. Севастополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! В соответствии с действующим законодательством РФ, единовременная выплата и ежемесячные выплаты предусмотрены только беременной жене военнослужащего срочной службы или имеющего ребёнка в возрасте до 3 лет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.