Онулировали пробег

я водитель трамвая , до 2017г. у меня было 200.000 км наработано без аварий, в 2017г. была у меня авария по моей вине.и мой пробег онулировали , теперь я не могу претендовать на значек по безаварийности законноли онулирование моего пробега

, Валерий, г. Ульяновск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Если у вас уже было наработано 20 000 км безавараийного пробега".то в соответствии с Приказом Министерства транспорта РФ, вы имеете право на получение нагрудного знака! За безаварийную работу 3 степени".Получите письменный отказ из Министерства и обжалуйте его в суд

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.