Вопрос как быть дальше, что предпринять?

Приветствую вас. Приставы наложили арест на банковскую карту и списали все денежные средства. Списали якобы за тепло, электроэнергию и газ. Мы узнали что в суд на меня подали с жэу. Получается я продал старую квартиру 3,5 года назад и новые хозяева не платят комуналку. И по всей видимости в ЖЭУ до сих пор думают что я хозяин, хотя мы когда продали пробежали все инстанции с документами что мы продали квартиру. Вопрос как быть дальше, что предпринять? И еще от пристава не было ни какого письма с копией делопроизводства.

, Олег, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам надо подать заявление в суд на отмену судебного приказа. Остались вопросы пишите в личку.