Хочу продать квартиру но на иждивении один ребенок, сколько мне потребуеться время чтобы продать квартиру?

хочу продать квартиру но на иждивении один ребенок, сколько мне потребуеться время чтобы продать квартиру?

, серж, г. Пермь
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день, очень мало исходных данных. Для того, чтобы ответить на вопрос, надо знать, есть ли доля у ребенка в данной квартире, есть ли доля у ребенка в каком-то другом жилом помещении, на каком праве и кому, кроме Вас, принадлежит данная квартира, есть или нет обременения на данное жилье и т.д. Если история данной квартиры положительная и она готова к продаже, то сделка с продажей долей оформляется у нотариуса. После удостоверения нотариусом сделки проходит примерно 3 рабочих дня, после чего Вы можете получить свой договор.