Подъемные молодого специалиста

Здравствуйте,мне нужна консультация по поводу возвращение подъемных в счет не отработанных 3 лет по договору. Я как молодой специалист после интернатуры заключила договор с больницей на получение подъемных, и должна отработать 3 года. Из этой суммы у меня вычли 13% налога, год я отработала. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Вопрос : должна ли я возвращать эту сумму, если должна то в полном ли объеме?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Илья Веретенников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Анастасия! Уточните пожалуйста на что именно выдавались подъемные и отразите точную формулировку договора,а лучше скиньте его копию. После получения дополнительных данных можно будет ответить на ваш вопрос.