Под влиянием мошейников, которые представились сотрудниками службы безопасности банка, вынудили меня взять

Здравствуйте. Под влиянием мошейников, которые представились сотрудниками службы безопасности банка, вынудили меня взять кредит, снять деньги через терминал и положить деньги якобы на мой безопасный счёт, который они создали.что делать, могу ли я не платить, сказать сказать что я была в состоянии аффекта, под давлением этих мошейников.

, Анна, г. Братск
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Напишите заявление в полицию.