Можно отменить суд приказы и мои действия после их отмены?

Семь судебных приказов. Высчитывают 50 проц зп. Сумма 241 тыс. Еще один иск на сумму 560 тыс в суде. Можно отменить суд приказы и мои действия после их отмены?

  • 1605613133056-290555671
    .jpg
  • 1605613174565-382137142
    .jpg
, юлия, г. Красноярск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Отменить Судебные приказы можно!
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

Если Вы не получали копию Судебного приказа нужно просить восстановить срок на подачу возражения.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.