В сентябре 2020 через госуслуги подала заявление на ежемесячное пособие в повышенном размере из многодетной семьи

здравствуйте! меня зовут юлия! я многодетная мать, воспитываю одна четверых детей. в сентябре 2020 через госуслуги подала заявление на ежемесячное пособие в повышенном размере из многодетной семьи. уведомление пришло,что услуга оказана. в октябре пришли деньги,а в ноябре мне отказали в данном пособии,т.к мои доходы были привышены. но я ведь нахожусь в декрете,четвертому ребенку только 6 месяцев.

, юлия, г. Барнаул
Алёна Шнайдер
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, Юлия!

В таком случае необходимо обратиться в ФСС за разъяснением, на основании чего Вам отказали, какие доходы были приняты в этот раз, которые не были учтены в прошлый, что отказали в выплате.

К сожалению без более детальной информации сложно Вам помочь.