Муж не платил кредиты, в банке, в котором он получает зарплату у него минусовые счета, по решению суда у него

Муж не платил кредиты, в банке, в котором он получает зарплату у него минусовые счета, по решению суда у него списывают 50% ежемесячно, при том что я не работаю и у нас есть маленький ребёнок, а сегодня списали 100%

, Диана, г. Нижневартовск
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вашему мужу необходимо обратиться к судебном приставу с заявлением о возврате суммы, свыше 50%. Также можно обратиться к приставу с заявлением о снижении размера удержаний, сославшись на сложное материальное положение и наличие иждивенцев.