Или же я могу признать договор недействительным?

Здравствуйте, взял займ в мфо , нет сейчас возможности его погашать . Хотел спросить , является ли моя электронная цифровая подпись действительной (подтверждение получения займа с помощью смс ) действительной , если номер телефона оформлен не на меня ? Или же я могу признать договор недействительным ?

, игорь, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь, здравствуйте!

Если деньги перечислили Вам, то все действительно.

А вообще, если у Вас общая сумма всех долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально — пишите мне в личные сообщения