Как быть и какие у меня вообще есть шансы?

Здравствуйте! Купил авто. Я 4й владелец. Через 2 месяца, остановила полиция, первая хозяйка написала заявление об угоне. На бумагах её подписи есть, но, она утверждает, что подписывала какие-то другие бумаги, а её обманули и подали без ее ведома авто. Как быть и какие у меня

вообще есть шансы? Спасибо

, Алеесандр, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На бумагах её подписи есть, но, она утверждает, что подписывала какие-то другие бумаги

Алеесандр

Наличие документов уже говорит на личии гражданско-правовых отношений. В теории в возбуждении уголовного дела должны отказать, а предыдущий владелец может обратиться в суд с гражданским иском.

Как быть и какие у меня

вообще есть шансы?

Алеесандр

Сложно дать совет не зная всех подробностей и не видя документов.  В любом случае, помощь юриста вам не помешает.

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь, пишите в чат.