Акт ЖКХ

Добрый день!У меня такой вопрос!Мне выдали служебное жилье, в квартире был сделан капитальный ремонт с перепланировкой. В течении некоторого времени на стенах квартиры стал образовываться грибок. Я обратилась в ЖКХ для выявления причины. Мне сотрудник ЖКХ сказала написать заявление для устранения этой ситуации и "подшумок" подложила мне 2 пустых акта и сказала расписаться, я в замешательстве поставила подпись, а вот теперь сижу и думаю, что в акте этом она может написать все , что угодно включая нашу перепланировку!Хотела сделать как лучше, но подумав поняла что с глупила!Подскажите, что теперь нас ждет?Суд?Выселение?Что можно сделать в этой ситуации?

, Наталья, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Наталья, здравствуйте!

Выселения, конечно, не будет, но вот возможность привлечения Вас к административной ответственности есть. Я бы советовал Вам сейчас письменно обратиться в ТСЖ с требованием предоставить результат работы, т.е. акты, отчеты и тд. там будет видно привлекли Вас или нет.