Бывший муж подал иск на раздел платежей по коммунальным услугам, в квартире я не проживаю, живу с ребёнком на съёмной

  • 20201110_104117
    .jpg
  • 20201110_104112
    .jpg
, Дарья, г. Самара
Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте, Вам необходимо: составить отзыв на иск либо устно предоставить в суд в качестве доказательств (например: договор аренды съемной квартиры, подтверждающей фактическое место проживания вместе с ребенком, являющееся неопровержимым доказательством не проживания совместно с бывшим супругом в спорной коммунальной квартире), что доказывает отсутствие Вашей обязанности по внесению платежей по содержанию коммунальной квартиры, Вы там фактическим не проживаете и не пользуетесь коммунальными услугами.