Автошкола назначила пересдачу через 3 месяца

Здравствуйте, не сдала 2 раза экзамены в мрео. Автошкола назначила пересдачу через 3 месяца. Что я могу сделать

, Валерия, г. Люберцы
Иванов Петр
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097  «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»)

II. Проведение экзаменов

11. Кандидат в водители, не сдавший один из предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил экзаменов, к следующему экзамену не допускается, повторный экзамен назначается не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущего.

Для кандидатов в водители, не сдавших один из экзаменов с третьей и последующих попыток, повторный экзамен назначается не ранее чем через 30 дней.

Попробуйте самостоятельно прийти в ГИБДД и записаться на экзамен.