8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло постановление мне на работу.читаю присудили немаленькую симму, повесток, извещений небыло.судебный

Добрый вечер. Пришло постановление мне на работу.читаю присудили немаленькую симму,повесток ,извещений небыло.судебный приказ от 2016 года получил месяц назад.проценты издержки озадачили платить.суд был в г Ижывск я в хантах.это законно?

, надежда, г. Екатеринбург
Дмитрий Широков
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

можно отменить судебный приказ

могу помочь в составлении возражении на судебный приказ и прочих процессуальных документов для разрешения сложившейся ситуации

1
0
1
0
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здрваствуйте, подскажите пожалуйста приказ вынесен в связи с чем, на каком основании, каким судом 

0
0
0
0
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Надежда! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.



Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100082, Николай, г. Москва
Исполнительное производство
66 подскажите насколько правомерны деиствия пристава и что делать мне?
Добрый вечер. Была задолженность по ип 69995 в размере 148000р после того как его погасил пришло Постановление о взыскании исполнительского сбора по ип 69995 8 апреля 2024 г. в размере 10368.66 его я оплатил 15.04.24г через госуслуги но приставу не подавал так как после оплаты в госуслугах вышло сообщении о не обязательнои уведомлении пристава об оплате. Далее 16.04.24 приходит постановление о завершении производства по ип 69995 где не основнои долг выделен в отдельное ип. Но ранее я его оплатил, дальше 17.04.24 приходит новое ип 77125 по исполнительскому сбору где я все еще должен оплатить этот долг в размере 10368.66 подскажите насколько правомерны деиствия пристава и что делать мне???
, вопрос №4099820, Ринат, г. Уфа
Банкротство
Сообщить финансовому управляющему?
Добрый день. В сентябре месяце признана банкротом, введена процедура реализации. Продлили до 15 мая. На днях на госуслугах стали прилетать исполнительные производства по долгам, включенным в банкротство. Отправила заявления через госуслуги о приостановлении, с прикрепленными документами по банкротству. О прекращении нет пункта с банкротством. Сегодня уже пришли постановления к банкам о списании. Но счета конечно все заблокированы. Что-то еще нужно сделать? Напрямую связаться с приставом? Сообщить финансовому управляющему?
, вопрос №4099455, Валерия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 10.11.2020