Как перевести деньги от ООО физ.лицу за недвижимость с наименьшей потерей

Здравствуйте. Организация собирается приобрести у физ.лица коммерческое помещение. Перевод денежных средств ООО будет делать со своего р/с на счет физ. лица. У ООО и у физ. лица счета открыты в одном и том же банке. Узнали в разных банках условия, в среднем это около 6% от суммы перевода. Это получается достаточно существенная сумма =( Есть ли варианты легально и в правовом поле как-то еще провести операцию, с наименьшими потерями. Спасибо.

, Игорь Ушаков, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Подотчет тоже с такой комиссией?

Игорь Ушаков
Клиент, г. Москва

Здравствуйте.

К сожалению данный вариант мы не можем использовать.

Займ?

Открытие счета в другом банке?