Как по исполнительному листу узнать кто какой банк получает с меня деньги

как по исполнительному листу узнать кто какой банк получает с меня деньги

, владимир, г. Тюмень
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

В исполнительном листе указывается взыскатель. Но вряд ли у вас есть доступ к исполнительному листу. Если есть исполнительное производство (ИП), то можно  в службе судебных приставов попросить постановление о возбуждении исполнительного производства, там будет указан взыскатель, а также документ основание взыскания долга.

Можно на сайте УФССП посмотреть через банк данных исполнительных производств, какие есть ИП в отношении вас, а также будет указано каким судом выдан исполнительный лист, но данных о взыскателе не будет. Но вы сможете получить решение суда, обратившись в тот суд, который выдал исполнительный лист

Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

в исполнительном листе указана соответствующая информация на третьей странице

либо можно проверить по картотеке суда