Несколько сфер деятельности

Скажите пожалуйста , что лучше нам открыть ип или ооо без сотрудников ? Может ип вести несколько деятельностей , например работает в рекламе и у паралельно заниматься другим видом деятельности и отчетность надо сдавать по одному коду оквэд?

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

лучшее ооо, тем более один сотрудник у вас всегда в нем будет числиться это директор