Здравствуйте, Осуждён по ст 317 ч3 (ограничение свободы на 3 месяца), приговор в руках, решение суда в 23 сентября

Здравствуйте, Осуждён по ст 317 ч3 (ограничение свободы на 3 месяца), приговор в руках, решение суда в 23 сентября было, сегодня звонил и сообщили о том что прокуратура обжаловались, и я обязан явится, что делать?

Уточнение от клиента

Извиняюсь, ст 327 ч3 *

, talal, г. Тверь
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Если сказали явиться, значит нужно так и сделать. Государственный обвинитель в соответствии с ч.1 ст.389.1 УК РФ решил воспользоваться правом на апелляционное обжалование приговора.

Вы уверены, что осуждены по части 3 ст. 317 УК? В данной статье такой части нет.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.