Каковы мои шансы оспорить сделку?

я владею не выделенной долей (1\2) в квартире. там же прописан, но фактически проживаю по другому адресу. вторую долю продали другим людям, т.к. нотариальное письмо о преимущественном выкупе я не получил по вышеописанной причине. каковы мои шансы оспорить сделку?

, вова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас срок 3 месяца на подачу иска в суд о переводе прав покупателя. Если знаете примерно за сколько была продана доля у вас эта сумма должна быть на счету. Ст 250 ГК РФ.

вова
Клиент, г. Москва

Куда обратиться, чтобы узнать сумму сделки и сумму, указанную в нотариальном письме?

Пока никак не узнать сумму. Если намерены судиться подавайте в суд иск о переводе прав покупателя.  Указывайте что только что узнали о продаже.  Сумма примерная за которую могла быть продана доля у вас должна быть на счёте. Просите суд запросить документы по сделке в Росреестре. Когда придут документы уточните своё исковое заявление.