Страховая компания в иске о возмещении страховой выплаты в порядке регресса

страховая компания в отношении меня подала иск о возмещении страховой выплаты в порядке регресса. при этом место происшествия указано неверно. как признать этот иск не действительным

, Николай, г. Москва
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Николай, добрый день!
К сожалению, данная ошибка не является основанием для признания иска недействительным, это ошибка, которая может быть исправлена истцом в процессе.
Таким образом, если обстоятельства позволяют, вы можете просить суд отказать в удовлетворении исковых требований. Но в любом случае вам стоит подготовиться к делу.