Как отменить судебный приказ в части алиментов на одного ребенка

В 2015 году был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов на 2 детей.В настоящее время старший ребенок более года проживает с отцом и на полном его иждивении.Как в настоящее время отменить или изменить судебный приказ,чтобы не платить алименты на второго ребенка,т.к. он живет с отцом.Платить только на одного ребенка.

, николай, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут