Можно ли в интернете узнать сколько на пай дают сахара, зерна, масло?

, Елена, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли в интернете узнать сколько на пай дают сахара, зерна, масло?

Елена

Добрый день!

Эта информация должна быть в вашем договоре, по которому вы передали свой пай в аренду кфх или другой сельскохозяйственной компании. Если на руках нет договора — обратитесь к хозяйству арендатору и потребуйте предоставить договор.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.