Что делать если банк прислал требование досрочно оплатить кредит

, Татьяна, г. Пенза
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Вероятно Вы нарушили какие-то условия договора. Если Вы платить не можете — не платите. Банк начислит Вам неустойку за просрочку платежа, потом заплатите с процентами. А вообще если у Вас общая сумма всех долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.