Здравствуйте, можно ли оформить отпуск согласно графиков отпусков если ранее был оформлен больничный в системе УИС?

, Руслан, г. Димитровград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Руслан! Согласно нормам Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации „Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы“, факт имевшей место нетрудоспособности никак не влияет на график отпусков

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Руслан
Клиент, г. Димитровград
как написать вам в чат?

заходить в чат надо с компа, там есть кнопка «написать в чат юристу»