Как подготовить студента к работе над делом в суде?

, Илья Шибаев, г. Чебоксары
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья Шибаев!

Лучший способ — отправить его помощником к более опытному юристу.

Если консультация была Вам полезна, нажмите на зеленый плюс, пожалуйста.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.