17 не имея отличительного знака "Инвалид", верно ли тогда составлен протокол?

Если в протоколе об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.19. КоАП не указано, что автомобиль осуществил стоянку в зоне действия дорожного знака 6.4 и таблички 8.17 не имея отличительного знака "Инвалид", верно ли тогда составлен протокол?

, Валентина, г. Новосибирск
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина! Фабула ч.2 ст.12.19 КоАП РФ звучит как: Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов. Согласно ч.2 ст 28.2 КоАП РФ в протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.