Здравствуйте Подскажите пожалуйста как мне найти человека сотрудника МВД по фамилии Прушковский Михаил Викторович майор по звание

, Жонибек, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно  ответить на ваш вопрос, но это зависит с какой целью вы ищете.Если подозреваете его в совершении преступления, то обращайтесь в отдел собственной безопасности МВД или в Следственный комитет России

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович