Добрый день, отец хочет оформить на дочь дарственную на квартиру, но по документам он ВячИслав, а она ВячЕславовна, возникнут ли препятствия в оформлении и как их исправить или избежать?

Добрый день, отец хочет оформить на дочь дарственную на квартиру, но по документам он ВячИслав, а она ВячЕславовна, возникнут ли препятствия в оформлении и как их исправить или избежать? Спасибо

, Анна, г. Челябинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. В оформлении ДКП препятствий не возникнет. В подтверждении родства для налоговой, например, в части уплаты налога могут, если есть несоответствие в свидетельстве о рождении. НК РФ Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)

В свидетельстве о рождении дочери отец как указан — вяч-И -Е — слав?

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Анна
Клиент, г. Челябинск
В свидетельстве о рождении прописан ВячЕслав
Анна
Клиент, г. Челябинск
Ещё указана национальность- белорус