8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, отец хочет оформить на дочь дарственную на квартиру, но по документам он ВячИслав, а она ВячЕславовна, возникнут ли препятствия в оформлении и как их исправить или избежать?

Добрый день, отец хочет оформить на дочь дарственную на квартиру, но по документам он ВячИслав, а она ВячЕславовна, возникнут ли препятствия в оформлении и как их исправить или избежать? Спасибо

, Анна, г. Челябинск
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. В оформлении ДКП препятствий не возникнет. В подтверждении родства для налоговой, например, в части уплаты налога могут, если есть несоответствие в свидетельстве о рождении. НК РФ Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)

В свидетельстве о рождении дочери отец как указан — вяч-И -Е — слав?

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Челябинск
В свидетельстве о рождении прописан ВячЕслав
Анна
Анна
Клиент, г. Челябинск
Ещё указана национальность- белорус
Похожие вопросы
Все
Добрый день Девушка прописана в квартире не пренадлежащей родителям
Добрый день! Девушка прописана в квартире, не пренадлежащей родителям, квартира муниципальная, они накопили большой долг по коммунальным платежам, девушке уже 22 года, она там не живёт, могут ли арестовать её карты и взымать долг с неё?
, вопрос №4101792, Александр, г. Саратов
Наследство
Что лучше дарственная или завещание
я гражданин израиля. хочу оформить наследство на квартиру и дачу моих родителей.их возраст 80+. что лучше дарственная или завещание.?
, вопрос №4101703, Евгений, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
, вопрос №4101471, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2020