8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Затем штрафы по скорости (уже здесь мы ездили в нашем городе когда) Как доказать в суде что автомобиль нами действительно куплен и мы заплатили за него и он именно в нашей собственности сейчас?

Купили в ноябре 2019 года автомобиль по ДКП в другом городе. На учет не ставили,но пользовались не часто машиной,так как ухаживали за дедушкой.

Дедушка умер, решили поставить на учёт.

Узнали, что на автомобиль в августе 2020 года на прежнюю хозяйку наложен арест (ограничительные действия).

У нас на руках ДКП, ПТС,

затем штрафы по скорости (уже здесь мы ездили в нашем городе когда)

Как доказать в суде что автомобиль нами действительно куплен и мы заплатили за него и он именно в нашей собственности сейчас???

, Оксана, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Оксана, вам нужно обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста. В качестве доказательств будет договор купли-продажи, выписка со счета на время покупки (в случае если деньги снимались со счета), те же штрафы, как подтверждение что автомобилем пользовались в другом городе.

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо. Это мы сами уже выяснили.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи
Разводимся с женой, машина куплена в браке но на деньги полученные с продажи моей доли в квартире полученную до брака. Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи
, вопрос №4100890, Николай, г. Москва
Недвижимость
Формально договор был расторгнут 1 февраля распоряжением администрации города
Здравствуйте. С 7 октября 2022 по 9 января 2023 я проживал в комнате в коммуналке по договору коммерческого найма. 9 января я написал заявление о расторжении договора, после чего 12 января уехал на ПМЖ в другой город. Перед отъездом посоветовался с сотрудниками администрации, они убедили меня в том, что могу спокойно уезжать - договор будет расторгнут, затем автоматически расторгнутся заключённые на его основании договоры с поставщиками услуг. Формально договор был расторгнут 1 февраля распоряжением администрации города. Мне доподлинно известно, что после меня в комнате жил другой человек. Сейчас компания-поставщик тепла требует от меня оплатить их услуги за январь и 1 февраля, в случае неуплаты обещают суд. Могу ли я доказать, что этими услугами пользовался не я, а другой жилец, и если да - то что мне нужно для этого сделать?
, вопрос №4100300, Сергей, г. Владивосток
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Право собственности
Что мне грозит в данном случае?
Добрый день ! Купил муниципальный участок у Администрации , на нем мусорка и разрушенный сарай , хозяин даннго сарая грозит подать в суд. Ранее участок ни кому не принадлежал и являлся муниципальной собственностью . Покупку данного участка проводили в рамках законодательства . Что мне грозит в данном случае?
, вопрос №4099357, Евгений, г. Новотроицк
Дата обновления страницы 05.11.2020